Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Международные законы о трансграничных реках и водных ресурсах, в том числе и каналах, запрещают перекрывать их в качестве политического или финансового давления. Это -не газ или нефть. Если Украина перекроет крымский канал, у России появится совершенно легитимный повод решить этот вопрос военным путем. Не дай Бог такого варианта событий. Надеюсь власти в Киеве интересуются вопросами международного права.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Если есть желание сократить поставки воды то повод найдется: от необходимости "срочного" ремонта насосов или шлюзов до каких-нибудь бактерий. Но на счет бактерий лучше у Онищенко спросить. Большой спец был.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

ДРУГ-7 писал(а):Но на счет бактерий лучше у Онищенко спросить. Большой спец был.
Что-то с бактериями случилось? :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

У них, бактерий, свой майдан:отказываются плыть по течению канала в Российский Крым. В ЕС хотят :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

:В шоке: Учитесь, граждане, делать историю! Она пишется сейчас. А реальные факты - вымарываются. :Это он:
За прошедший месяц-два, из Википедии исчезло упоминание того, что гвардейские ленты использовали Власовцы, бывшие белогвардейцы, воевавшие на стороне фашистской Германии.
Кое-что есть здесь. Вообще-то, Интернет большой, и небезразличных к истории людей - много. А вот на правдивость википедии теперь можно поставить жирный георгиевский фашистский крест.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Недавно две новости в один день по ящику проскочили:
1.Министерство обороны РФ раскрыло архивы времен ВОВ о деятельности бандеровцев.
2. За искажение истории решили ввести уголовную ответственность.
Т.е. любите тот вариант событий, который мы вам расскажем.
Не знаю, доживем ли до того момента когда откроют ВСЕ архивы, отдадут их ученым и перестанут историю использовать по своему усмотрению.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Kholod »

Ребята, привет! мне сейчас трудно "говорить" (в воскресенье "спалил" сиськи и живот на солнце, Наташа сказала, что я - дурак и смотрела телевизор,т.к. я забыл зонтик от солнца дома), поэтому "не перебивайте меня". Мне кажется, что мы с Наташей "открыли" сезон 2014 УЖЕ!!! Так вот, когда мы работали на Колыме, там узнали, что самоё "знаменитое"(если так можно выразиться) восстание заключённых за всю историю ГУЛАГА было в Норильске, если мне не изменяет память...что-то в пределах месяца!!! - заключённые захватили лагерь и "продержались" до прибытия регулярных войск, которые просто "вульгарно" расстреляли всё, что двигалось! Восстание было обречено "НА СМЕРТЬ", т.к. бежать ..."в тундру" - чистое самоубийство. Так, вот...это васстание произошло, когда в этот лагерь "сослали" после суда бойцов УПА ( "бендеровцев" -по современному "понятию"), которые ПРЕДПОЧЛИ восстание и смерть, чем подчиняться охранникам....- у вас есть другой пример утверждения, что ЧЕЛОВЕК - не скотина, а всегда будет СВОБОДЕН и должен умирать свободным???? Повторяю, что наша семья - "бендеровцы" тоже - и горжусь этим, потому, что "бендеры" не захватывали ничьей территории, а хотим защитить только свою ЗЕМЛЮ! и хотим сделать своих детей свободными!!! Россияне, проснитесь!!! Повторяю, нас украинцев "поработить" уже нельзя и наша земля всегда будет НАШЕЙ ( вспомните, как грузины в Гори поливали кипятком ваших русских солдат,(у стариков не было даже ружей) когда регулярные войска Грузии отошли защищать Тбилиси) - поверьте, предатели в Славянске - это, как насморк....покашляем и забудем!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Только соберёшься игнорировать тему, да как гаркнут, чтоб мы просыпались...
Не хотел такое постить, но теперь не удержался:
Изображение

А теперь от себя...
Кто ЗАХВАТЫВАЕТ ваши (!?) то есть, "бендеровские" территории?
Где Славянск, и где Бендеры? :Голова кругом:
И кто кого "порабощает"?
В свете недавних событий, новоиспечённая самопровозглашённая Киевская власть на юго-восток бронетехникой...
И причём тут Путин Россия? Российская армия, там и рядом не стоЯла.

Уважаемый, Kholod, вы из каких газет новости читаете?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Фраза с картинки "Скиньте нам видео, в котором всё хорошо" - полностью характеризует ситуацию и отношение к ней.
Если хорошо, то зачем это рекламировать? чтоб отняли, как всегда бывает?
И почему это вдруг "братьям нашим меньшим" захотелось, чтоб им доказывали, что где-то хорошо? значит, они принципиально не хотят верить в то, что бывает хорошо? значит, это у них плохо.
И в-третьих, что это за видео такое? :Ржу нимагу: что там должно быть? это как агитка советская - когда что-то не так, или есть сомнения - обязательно нужно расхваливать нечто.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Фраза с картинки "Скиньте нам видео, в котором всё хорошо" - полностью характеризует ситуацию и отношение к ней.
Если хорошо, то зачем это рекламировать? чтоб отняли, как всегда бывает?
Ни чего она (фраза) не характеризует. Сарказм,если что! А так-то да,процветания Украине!(тут без сарказма) Пусть действительно будет(станет) хорошо.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Украина тут ни при чем. Вообще фраза странная.
Характеризует мнимую заинтересованность с заведомо негативным результатом восприятия. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а): Учитесь, граждане, делать историю! Она пишется сейчас. А реальные факты - вымарываются...
Не надо становиться заложниками символики. Сама по себе она ни плоха, ни хороша. Если "копаться" в истории, можно много чего найти взаимоисключающего. И что нацистский крест - это славянский символ солнца, и пятиконечная звезда (пентограмма) 500 лет (во времена инквизиции) была символом зла и проч. Просто за время истории уже столько всего наворочено.
Смысл любого символа будет таков, каков на данный период времени "мейнстрим" и, самое главное, какой смысл ты сам в него вкладываешь :Имею мнение: .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):За прошедший месяц-два, из Википедии исчезло упоминание того, что гвардейские ленты использовали Власовцы, бывшие белогвардейцы, воевавшие на стороне фашистской Германии.
Раньше и свастика была вполне мирным символом, пока не попала на нацистские знамёна. Очевидно, значение символики может со временем меняться.
Wowan писал(а):Украина тут ни при чем. Вообще фраза странная.
Характеризует мнимую заинтересованность с заведомо негативным результатом восприятия. :Имею мнение:
Интересно, как вообще возможно воспринимать информацию последних месяцев об Украине позитивно? Со злорадством, что ли? В Киеве пора новый майдан устраивать - теперь уже против нынешней преступной во всех отношениях хунты. Иначе Украине кирдык даже без вмешательства "москалей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):В Киеве пора новый майдан устраивать - теперь уже против нынешней преступной во всех отношениях хунты. Иначе Украине кирдык даже без вмешательства "москалей".
Очень интересно, от чего это такая обеспокоенность? И откуда такая осведомлённость (особенно в Новосибирске, Благовещенске)?
Когда власть была действительно преступной, все тихо поглядывали, радовались своему экономическому потенциалу и лапу сосали.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): И откуда такая осведомлённость (особенно в Новосибирске, Благовещенске)?
Так в том числе и от тебя! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Wowan :Привет: Вопрос почти интимный, но уж больно интересно: за кого голосовать собираетесь и за кого точно нет? (если неудобно, то можно в личку ) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Об этом с Олегом Д мы еще месяца 2 назад говорили, когда бои шли - в сообщениях от 19 февраля Тогда, естественно, ни о каких конкретных выборах еще речь не шла и кандидаты ещё не назывались. Его фамилия на "П" начинается. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Когда власть была действительно преступной, все тихо поглядывали, радовались своему экономическому потенциалу и лапу сосали.
А сейчас она наконец-то выражает чаяния всех народов Украины. И войска в восточные регионы вводит, надо полагать, по просьбе большинства жителей этих регионов? Ты действительно во всё это веришь? Или можно предположить худшее?
Нет сейчас власти на Украине, есть продажная марионеточная хунта, пляшущая под дудку Вашингтона.
Постыдились бы говорить о своей "незалЭжности". :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Юмор, бьющий не в бровь, а в глаз:
"В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым и произошёл разлом на Юго-Востоке страны.
Испытания продолжаются..."
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

Его фамилия на "П" начинается. :Привет:
Путин?Смело...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»